Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

нет Как сделать красивые фотографии для сайта знакомств Итак, фотографии уже сделаны, остается их разместить на сайте знакомств. Здесь также есть свои нюансы, о которых следует знать прежде, чем идти к фотографу. Так, например, размер фотографий имеет существенное значение для сайта. Как правило, на сайтах стандартный формат, под который нужно подстраиваться.




4 Как заполнить анкету на сайте международных знакомств Успех в поисках иностранного жениха напрямую зависит от умения правильно составлять анкету и отвечать на письма претендентов. Есть несколько правил по заполнению анкеты на таких сайтах. К ним стоит прислушаться, даже если кажется, что давно все уже знаете. Порой какая-нибудь деталь упускается из виду.


3 Я замужем за мусульманином – и очень счастлива! Когда между мужчиной и женщиной существуют взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, то и брак будет прочным и счастливым независимо от национальности и принадлежности религиозным учениям. Такие браки дают надежду на то, что любовь еще существует в нашем безумном мире.


64 Как обманывают мужчин-иностранцев в международном дейтинге Для наших соотечественников брачные агентства являются чем-то непривычным, а вот среди иностранцев эти фирмы весьма востребованы. Но иногда мужчины просто не догадываются, что цель «невесты» — заработать больше денег на них.


Жадного иностранца видно за три версты! Наша читательница Анастасия не так давно вернулась из поездки в Италию, а по прибытию получила от мужчины-грека длинное письмо с калькуляцией расходов на нее и гневное требование вернуть ему немедленно деньги.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт