Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

28 Общайтесь с иностранцами по Skype, a не через сайт! Благодаря современным компьютерным технологиям общаться друг с другом стало значительно проще, независимо от расстояний. Такую прекрасную возможность предоставляет skype. Общаясь таким образом, можно быстрее узнать друг о друге, ведь живую беседу не смогут заменить письма.




111 комментарий Пример письма иностранцу на разных языках Что нужно писать иностранцу в первом письме, чтобы его заинтересовать? Это не так-то просто, как кажется на первый взгляд, особенно, если знания иностранного языка крайне скудные. Небольшие рекомендации по оформлению писем помогут составить свое индивидуальное послание.


Как никогда не выйти замуж за иностранца Вредные советы всегда появляются в результате чьих-то нелепых действий. Например, некоторые женщины, в своем стремлении выйти как можно поскорей замуж поступают в точности наоборот, не замечая своих несуразных поступков. Может вредные советы заставят призадуматься и сделать правильные выводы.


11 Как понравиться иностранцу. Учитывайте менталитет избранника Чтобы понравится иностранному мужчине нужно интересоваться его страной, обычаями, привычками. Какому мужчине не понравится пристальное внимание к его персоне? Истина стара как мир, «чтобы быть интересной мужчине, больше интересуйся им». Например, если новый знакомый — немец, стоит больше узнать о культуре Германии.


87 Как обманывают на сайтах знакомств Какие только цели не преследуют зарубежные поклонники с международных сайтов знакомств. Они обещают горы золота и океаны любви, лишь бы добиться своей цели. Недаром говорят, что женщины любят ушами, а следовало бы еще подключать и здравый смысл. Может тогда станет гораздо меньше обманутых женщин.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт