Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

3 Интервью в посольстве для получения визы жены Вы уже проделали долгий путь от невесты до супруги, и остался один заключительный шаг навстречу счастью – интервью в посольстве для получения визы жены. Как подготовиться к собеседованию, что у вас могут спросить, а что не имеют права, как правильно себя вести и о других подводных течениях, которые вас могут ожидать, я расскажу в этой статье (на примере посольства Германии).




51 комментарий Много лет вместе с мужчиной-азербайджанцем (письмо от Татьяны) Наша читательница в своём письме делится историей развития отношений с мужчиной — азербайджанцем, с которым они вместе вот уже 15 лет подряд. Она совершенно не жалеет, что не вышла за него замуж, и также не советует другим девушкам решаться на брак с мусульманским мужчиной.


44 Верят ли мужчины в бескорыстную любовь русских женщин? Наша читательница хочет рассказать вам историю из своей жизни, которая очень четко демонстрирует различное отношение двух европейских мужчин к автору статьи. Да, есть мужчины, которые постоянно требуют доказательств вашей бескорыстной любви. Но не все они такие! Читайте продолжение по ссылке.


60 Как спланировать и организовать поездку к иностранному жениху? Найти жениха на сайте знакомств — это только полдела! Теперь встает вопрос о личной встрече. Что же делать и как обезопасить себя от возможного обмана со стороны иностранца. Как все-таки организовать поездку к иностранному жениху ? Как обманывают мошенники и брачные аферисты?


11 Как я влюбилась в виртуального друга из Англии Автор делится с вами своей историей, как она влюбилась в скаммера. Ей даже удалось пообщаться с ним в видеочате, однако кто скрывается за этим профилем и лицом, Дарья так и не узнала. К сожалению, понятно только одно — какую именно цель он преследовал.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт