Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Готовимся к заключению брака с иностранцем Любой брак — это компромисс, а уж тем более международный брак, где в одной семье сталкиваются культура и устои разных стран. Не стоит принимать скоропалительное решение и спешить с ответом на предложение руки и сердца. Нужно все тщательно взвесить, поинтересоваться законами страны, где предстоит жизнь с мужем-иностранцем.




4 Целомудрие до брака — большая глупость? (письмо от Sveta) Целомудрие до брака считается у мусульман главным правилом для девушек, но соответствует ли оно современным жизненным реалиям? Наша читательница считает, что нет, и приводит в защиту своего мнения весьма убедительные доводы. Права она или нет, можете судить сами.


32 Как найти жениха на сайте знакомств. Девять советов от бывалой Как найти жениха на сайте знакомств? Этот вопрос мучает тысячи российских женщин. Однако, порой, стоит прислушаться к советам тех, кто уже имеет подобный опыт. Возможно тогда именно вас не постигнет разочарование, и вы найдете свое счастье в таком неприветливом, на первый взгляд, виртуальном пространстве.


6 Замуж за тунисца — трудности неизбежны (история от Амины) Очень непросто отстаивать свое право на счастье в чужой стране, особенно, когда против тебя настроены все родственники мужа. К таким испытаниям готовы немногие, и пережить их поможет только любимый мужчина, именно его любовь и поддержка крайне необходимы, а также желание создать нормальную семью с любимой девушкой.


5 Как правильно знакомиться в интернете Интернет является местом для общения миллионов людей, нашедших себе интересных собеседников и даже хороших друзей. Брачная интернет-статистика не отстает в этом плане, сколько пар познакомились и создали семьи именно благодаря интернету. Для знакомств создана целая сеть ресурсов, где можно найти своего долгожданного принца.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт