Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

16 Жизнь с арабом — счастье в золотой клетке Жизнь с арабом не принесла нашей читательнице настоящего счастья, несмотря на то, что он — прекрасный муж и семьянин и, к тому же, весьма обеспеченный. Отсутствие общения и жизнь в «золотой клетке» оказалась для девушки совершенно невыносимой, потому как к такому она не была готова.




30 Организация свадьбы с иностранцем. Документы, церемония и прочее Знакомство, переписка и первая встреча с любимым уже позади, а впереди — свадебная церемония и счастливая семейная жизнь. Бракосочетание с подданным иностранного государства имеет свои сложности, о которых следует знать и подготовить все необходимые документы. Несколько советов по этому поводу не будут лишними.


6 Замуж за тунисца — трудности неизбежны (история от Амины) Очень непросто отстаивать свое право на счастье в чужой стране, особенно, когда против тебя настроены все родственники мужа. К таким испытаниям готовы немногие, и пережить их поможет только любимый мужчина, именно его любовь и поддержка крайне необходимы, а также желание создать нормальную семью с любимой девушкой.


116 Замуж в Италию. Свадебные традиции, обряды, венчание Каждый жених-иностранец хочет, чтобы свадебная церемония состоялась согласно свадебным традициям его страны. Например, итальянские свадебные традиции хоть и имеют много общего с обычаями свадебных церемоний других стран, все же немного отличаются, о чем следует знать новобрачной.


163 Как я вышла замуж в Ирак за самого лучшего и храброго мужчину Как приятно прочитать строки счастливой женщины, преодолевшей все трудности проживания в стране с другими традициями и устоями. И все это благодаря любви и заботе своего мужа. Настоящую любовь ничто не может остановить, и любая трудность преодолевается гораздо легче, если рядом любимый человек.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт