Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

2 Знакомства с израильтянами. Про менталитет и характер Израильские мужчины — оплот и надежная опора своей семьи. Так уж они воспитаны. Семья для израильтянина очень много значит и он приложит все силы, чтобы его близкие не в чем не нуждались. Они — любящие мужья, внимательные сыновья и заботливые отцы. Для женщины, ценящий уют и покой, брак с израильтянином будет настоящей удачей.




32 Организация свадьбы с иностранцем за границей Вы не хотите или не можете регистрировать брак с мужчиной-иностранцем в России или на его родине? Выбирайте третьи страны и устраивайте церемонию там самостоятельно или обращайтесь за организацией в свадебные агентства: вы получите весь пакет необходимых для регистрации документов, а также целый набор качественных свадебных услуг.


Как встретить свою судьбу? Не отступать перед неудачей! Не всегда знакомства по переписке заканчиваются браком. К этому факту нужно быть готовой, когда впервые попадаешь на сайт знакомств. Некоторые женщины испытывая дискомфорт в общении с мужчиной-иностранцем, считают что виной тому языковой барьер и разные взгляды на жизнь. А может это вовсе не любовь?


66 Мусульмане не женятся на девушках другой веры! Примеры из жизни Очень редко мусульманин идет против религии, заветов предков и наставлений отца и принимает решение жениться на христианке. Брак с иноверками — это серьезный шаг для мусульманина, многие, напротив, только развлекаются, прикрываясь любовью либо женятся по расчету, считает Виктория (автор письма).


нет Как вести себя на первом свидании с иностранцем? Как себя вести на первом свидании с иностранным женихом? Не хочется выглядеть вульгарной, и в то же время, показаться скучной. Некоторые девушки на первом свидании теряются настолько, что не могут связно произнести и двух слов. Чтобы так не оконфузиться, стоит внимательно изучить рекомендации по этому вопросу.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт