Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Замуж в Данию. Жизнь и быт датчан Сказки датского королевства иногда становятся явью, когда датчанин делает предложение нашей соотечественнице. Датчане приятные люди во всех отношениях, но и они имеют свои привычки и свой жизненный уклад, который ничто не может нарушить, даже молодая жена-иностранка.




6 Стихотворение про одиночество от читательницы intdate.ru Грустные стихотворения о любви обладают удивительным качеством, строки проникают прямо в сердце, находя там благодарный отзыв израненной души. Хочется пожелать, чтобы все грустные женщины планеты нашли свое земное женское счастье, и на бумагу ложились только строки разделенной любви.


83 Некоторые положения Ислама и Хадисов (письмо Данияра) Наш читатель Данияр считает, что многие авторы статей и комментаторы на нашем сайте не имеют даже элементарных познаний об Исламе. Своим письмом Данияр хочет внести некоторую ясность в положения Ислама и Хадисов (рассказов Пророка Мухаммеда). Не стоит людям «ходить во тьме невежества».


129 Как найти мужа – иностранца. 6 полезных советов Найти мужа-иностранца по интернету — целое искусство. Иногда приходится не раз обжечься, но не стоит разочаровываться, ведь только к самым настойчивым приходит успех. Правда, не всегда он приходит слишком быстро. Но познакомиться с надежным человеком не менее трудно и на своей родине.


19 В ОАЭ практически не осталось настоящих арабов! «Дорогие читательницы сайта intdate.ru! Мужчины-арабы, с которыми вы знакомитесь, зачастую не имеют абсолютно никаких арабских корней. В ОАЭ 85% жителей — иммигранты, которые не имеют ничего общего с настоящими арабами. Вы ведетесь на филлипинцев и пакистанцев». Письмо Айгерим в редакцию сайта.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт