Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Учим английский язык. Советы для начинающих Знание иностранного языка очень важно, особенно в том случае, если вы хотите выйти замуж за иностранца. Ведь от знания языка будет зависеть, насколько хорошо вы будете понимать друг друга как в личных отношениях, так и в быту. Выучить язык максимально быстро помогут наши советы.




Сыграть свадьбу за границей и сразу начать работать – не моя мечта! Нашей читательнице в жизни выпал отличный шанс — сыграть свадьбу за границей со своим иностранным женихом, и жить с ним долго и счастливо. Проблема в том, что она хочет какое-то время быть просто женой и домохозяйкой, и не думать о карьерном росте, в чём жених её совершенно не поддерживает.


23 Как брачные аферисты обманывают женщин Давно не секрет, что в интернете полно мошенников, желающих делать деньги на простом человеческом желании обрести своё счастье. Большинство из них — брачные аферисты, специализирующиеся на обмане доверчивых женщин. О том, как их можно классифицировать, читайте в нашей статье.


38 Общаться на сайте иностранных знакомств или по телефону? Завязать разговор на международном сайте знакомств нетрудно, однако рано или поздно встанет вопрос о личном общении по телефону. Мужчина, настроенный серьезно, обязательно попросит ваш номер через неделю, а может даже через пару дней. Нужно соглашаться, но что делать дальше? Каких правил общения по телефону стоит придерживаться? Читайте нашу статью.


8 История моей семейной жизни с турком. Часть 2 Читайте продолжение истории, опубликованной в прошлой статье. Совсем скоро у меня случился очередной «приступ». Я хотела присутствовать на юбилее моей мамы в конце января, просила Д. либо приехать вдвоем, либо отпустить меня одну. Его это только злило. Увы, мой мужчина не понимал, что для меня это было важно и занимался только своими проблемами.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт