Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

3 Как мошенники влюбляют в себя и успешно выманивают деньги Наша читательница прислала нам весьма откровенное письмо с историей о тот, как мошенникам удалось вытянуть из нее внушительные денежные суммы, влюбив в себя и заставив поверить в сказку. Очень надеемся, что чужой печальный опыт спасет другие судьбы.




нет Позволяют ли мусульманские законы жениться на иноверке? Многие утверждают, что, согласно мусульманским законам, мусульмане не имеют права жениться на женщинах другой веры. Но наш читатель опровергает это мнение и доказывает, что они не женятся на русских девушках только потому, что они слишком глупы и доверчивы, и позволяют собой пользоваться.


Реально ли выйти замуж за турка? (письмо от Вероники) Мужчины из восточных стран обладают удивительным красноречием, чем и трогают женские сердца. Но любовь ли это на самом деле? Когда мужчина в первую же встречу рассказывает о своей пылкой любви, может возникнуть резонный вопрос: сколько раз уже было произнесено это признание, и сколько девушек попались в ловушку сладкоречия.


40 Иностранные знакомства чреваты обманом Иностранные знакомства — это, конечно, хорошо. Вот только существует большой риск нарваться на скамера. Наша читательница завязала переписку с англичанином только для того, чтобы подучить язык, но и эта цель не была достигнута — «американец» оказался безграмотней, чем она сама.


5 Хочу мужа-иностранца! С чего начать? На одном желании выйти замуж за иностранца далеко не уедешь. Хочется многим, но ведь выходят далеко не все. Секрет довольно прост. Женщины, удачно вышедшие замуж, ставили перед собой четкие цели и упорно шли к своей мечте. А кто умеет добиваться, всегда получает главный приз.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт