Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

9 Что важно знать о вечеринках знакомств с иностранцами Соушелы являются одним из самых популярных видов организаций встреч женщин с мужчинами-иностранцами, ведь позволяют за короткий промежуток времени «обработать» максимум людей и подобрать каждому пару как можно скорее. Но какие же есть в этой сфере подводные камни и как уберечь себя от столкновения с ними?




9 Как затронуть в разговоре с мужчиной вопрос о доходах? Замужество с иностранцем во многом напоминает рулетку: зачастую ставший мужем жених оказывается совсем не таким состоятельным, как думалось его жене-славянке, не таким щедрым и великодушным. Как увидеть прямые и косвенные признаки проблемы и как затронуть в разговоре с мужчиной вопрос о доходах?


41 комментарий Я хочу жить в Турции — это мое осознанное решение Читательница нашего сайта, пожив в Турции какое-то время и узнав культуру турецкого народа поближе, решила, что будет вести здесь свой бизнес. Несмотря на все недостатки турецких мужчин, которые она описывает в своём письме, Анна готова выйти замуж за турка и принять образ жизни этого народа.


31 комментарий Американский мужчина-индус. Борьба противоречий Письмо нашей читательницы о знакомстве с мужчиной индусом из США. Сначала — чувственный и сентиментальный мужчина, позже оказался мелочным, склочным и агрессивным. В конце отношений он обвинил автора статьи в нанесении психологической травмы. Читайте историю по ссылке.


34 Как найти мужа на сайте знакомств? Не тратьте время впустую Далеко не всем девушкам и женщинам везет на международных сайтах знакомств с первого раза. Порою на то, чтобы найти себе пару, уходит не один год. Нужно запастись огромным терпением и верой в свою счастливую звезду и еще раз пересмотреть свои достоинства и недостатки, заняться повышением своего культурного уровня.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт