Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

57 Как вычислить мошенника (письмо Анастасии) Читательница нашего сайта прислала нам свои рассуждения на тему, как вычислить мошенника и проанализировать письма, которые приходят в ваш адрес. Сопоставив все факты, можно легко, считает она, расспознать сценарий обмана.




37 Зачем европейцам русские женщины? Одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: зачем европейским мужчинам русские женщины? Побывав в Европе и посмотрев на местных жительниц, которые в своём большинстве ухожены и хорошо выглядят, она не может понять, что же именно может привлекать иностранцев в наших женщинах.


Почему русские не любят мусульман? (письмо Виталины) Судить о том, какая религия правильная или неправильная, нельзя. Важно, насколько человек близок к Богу, сколько в нем человечности, доброты и сострадания. Только поступки людей определяют те стереотипы, по которым остальное общество относится к той или иной нации или религии.


Не знакомьтесь с мужчинами из Алжира! Стоит ли знакомиться с мужчинами из Алжира с целью выйти за них замуж и уехать из страны? Одна из наших читательниц, исходя из своего опыта, уверена, что не стоит. Она сама была замужем за алжирцем, и этот брак не принёс ей ничего хорошего, оставив лишь ужасные воспоминания…


нет Религия мусульман – прикрытие для жестоких людей (история Руфины) Религия мусульман, несмотря на то, что в основе её лежит милосердие, может служить прикрытием для религиозных фанатиков, жестоких и бескомпромиссных. И самым беззащитным существом в таких случаях оказывается женщина. Читайте историю мусульманки, которая сама стала жертвой жестокости.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт