Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Брак с мужчиной из ЮАР. Тонкости замужества Южноафриканские мужчины. Условия брака и распределение обязанностей в семье. Отношение к детям. Русские жены. Принятые развлечения. Кухня ЮАР.




9 Что нужно знать об Америке, выходя замуж за океан Эта статья будет интересна тем женщинам, которые уже планируют выйти замуж на американский континент или же настроены на серьезные поиски именно американского мужчины. Краткие зарисовки Оксаны Лесли расскажут вам про менталитет мужчин из США, их привычки и уклад жизни.


10 Брак с мусульманином. Советы от специалистов intdate.ru Прежде, чем завести знакомство с мужчиной-мусульманином, нужно хорошо подумать и все тщательно взвесить. Это страны со своими традициями и семейными ценностями, которые нужно уважать и соблюдать все правила и обычаи. Если нет готовности к такому образу жизни, может и не стоит попусту тратить время на такие знакомства.


Последовательно с каждым профайлом есть 5 сердец, если все 5 - пунцовые - значит хорошая совместимость для создания семьи за рубежом. Сие не есть гарантия, что вы сразу познакомитесь, полюбите друг друга и поженитесь, но без этого, по практике нашего международного сервиса, семья очень редко получается или появляются вопросы на более поздней стадии.


29 Правда про брачные агентства. Отзыв от клиентки Существует заблуждение, что сайты знакомств и брачные агентства — это одно и то же. Но наша читательница, знающая о значительных различиях между ними, делится с остальными этой информацией. Почитать её будет полезно всем, кто ищет своё счастье за границей.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт