Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

17 На каком свидании заниматься сексом? Многие девушки и женщины задаются вопросом: «Стоит ли на первом свидании заниматься сексом?» Однозначный ответ — не стоит. Интимные отношения в первый же вечер встречи могут навредить развитию отношений. Некоторые мужчины, получив все в первое же свидание, не торопятся переводить знакомство на новый уровень.




11 Знакомства для тех, кому за…. или Как выйти замуж после 50? Любви все возрасты покорны, и не нужно думать, что после пятидесяти личная жизнь заканчивается. Вовсе нет, для многих женщин этот возраст стал второй молодостью, когда дети уже выросли и разлетелись из семейного гнезда, и наконец-то настало время заняться собой и найти себе настоящего друга.


Как выбрать мужчину на сайте знакомств Не так-то просто найти своего избранника на сайте знакомств среди тысячи незнакомых мужчин. Разве можно разглядеть по фотографии человека, заглянуть ему в душу? Правда, все зависит от того, какие требования к кандидату выдвигает женщина. Порою они бывают такими жесткими, что подобрать жениха, полностью отвечающего им, практически невозможно.


3 Мой муж – голландец, и мы счастливы! (история Cris) Для того чтобы выйти замуж за иностранца, необязательно годами сидеть на сайтах знакомств. Нужно просто верить в судьбу, и она обязательно вас найдёт — это мнение нашей читательницы, которая вышла замуж в Нидерланды и очень счастлива. Её муж-голландец делает для для этого всё возможное.


10 Как говорить с иностранцем по телефону Первый разговор по телефону с новым знакомым иностранцем — целая наука, которую придется постигать, ведь от первого общения по телефону многое зависит. Одно дело — переписка, а другое — телефонный разговор, где можно услышать голос собеседника, его интонации и почувствовать настроение.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт