Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

11 Знакомства для тех, кому за…. или Как выйти замуж после 50? Любви все возрасты покорны, и не нужно думать, что после пятидесяти личная жизнь заканчивается. Вовсе нет, для многих женщин этот возраст стал второй молодостью, когда дети уже выросли и разлетелись из семейного гнезда, и наконец-то настало время заняться собой и найти себе настоящего друга.




18 Что делать с влечением к молодому парню-мусульманину? Любить и быть любимой — естественное желание каждой девушки, женщины. В этом нет ничего противоестественного, другой вопрос, когда в стремлении найти свое счастье девушки совершают ошибки, доверяясь человеку, которого практически не знают. Как бороться со своими желаниями, и нужно ли бороться?


Как живут в Индии русские жены (быт, одежда, работа, питание) Собираясь замуж в чужую страну, здравомыслящая женщина в первую очередь узнает из первых уст о нравах, быте и традициях местного населения, чтобы хоть приблизительно иметь представление о том, что ее ждет и согласна ли она на такую жизнь. О том, как живут в Индии русские жены, рассказывает наша читательница — жена индуса.


Skype — основной способ общения с иностранцами Какое количество возможностей предоставляет нам высокотехнологичный, XXI век! И почта, и онлайн-чаты и, конечно же, возможность видео общения через программы, такие как Skype. Читайте письмо нашей читательницы, которая делится с вами основами общения в Skype.


60 Советы как общаться с мужчиной через веб-камеру Сегодня Интернет-знакомства приобретают всё большую популярность. В сети существует большое количество способов завязать знакомство с иностранцами. Но при этом просто необходимо поговорить с избранником, что называется глаза в глаза. А для этого, оказывается, достаточно всего-то включить веб-камеру.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт