Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

15 К чему нужно быть готовым, привозя невесту из России Этой статьей мы открываем новый раздел для иностранных русскоговорящих мужей российских женщин. Здесь будут собраны статьи, посвященные особенностям русского менталитета, привычкам и укладу жизни наших милых дам, советы мужчинам на тему, как завоевать сердце понравившейся дамы и помочь ей преодолеть трудности, связанные с переездом в новую страну.




6 Стихотворение про одиночество от читательницы intdate.ru Грустные стихотворения о любви обладают удивительным качеством, строки проникают прямо в сердце, находя там благодарный отзыв израненной души. Хочется пожелать, чтобы все грустные женщины планеты нашли свое земное женское счастье, и на бумагу ложились только строки разделенной любви.


31 комментарий Среди мусульман есть плохие и хорошие (письмо от Эмиля) Сложившийся стереотип о мужчинах-мусульманах порой мешает адекватно относится к парням из стран Востока. Среди мужской части мусульманского мира можно встретить и откровенных аферистов, и мужчин, желающих построить искренние отношения с женщиной. Только вот как определить, к какой категории относится новый знакомый?


86 Принять ислам в браке с мусульманином — стать духовно сильнее Мусульманство — совсем не жестокая религия, какой её многие себе представляют. Будучи замужем за мусульманином, который очень плохо с ней обращался, наша читательница стала изучать Коран, чтобы узнать своё место в чужой для неё стране. Новая религия помогла ей начать новую жизнь…


нет Ищу мужчину для серьезных отношений и создания семьи Переписка с иностранными женихами занимает немало времени, ведь порою приходит слишком много писем. В этом случае нужно произвести тщательный отбор кандидатов и, в первую очередь, отсеять любителей кратковременных романтических приключений, которых достаточно много на сайтах международных знакомств.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт