Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

23 Почему русские девушки привлекают мусульман только для интрижек Вы никогда не задумывались, по какой причине мусульманские мужчины так часто засматриваются в сторону наших русских или украинских девушек? Но при этом не стремятся уж сильно брать их в жены, несмотря на то, что Коран разрешает такие браки. Автор письма высказывает свое мнение по этому вопросу.




Знакомство с мужчиной из Швейцарии (история Кати) Знакомство с европейцем, даже и реальным, не всегда сулит приятное продолжение после личной встречи. Нашей читательнице знакомство со швейцарцем принесло только разочарование — мужчина оказался намного старше, и всё, что он ранее ей рассказывал, оказалось враньём.


12 Как сохранить любовь и отношения на расстоянии? После свадьбы вы были вынуждены разъехаться: чтобы окончательно воссоединиться, вам нужно уладить множество вопросов, оставшихся дома. Как будут развиваться ваши отношения на расстоянии, удастся ли вам обоим сохранить чувства ? Вопрос далеко не праздный, поэтому мы постараемся настроить вас на позитив и упредить возможные ошибки.


111 комментарий Счастье с арабом, с которым я познакомилась по работе Настоящие браки заключаются на небесах, где принадлежность к разным национальностям не является преградой для супружеских отношений. Немаловажно отношение родных со стороны мужа к новому члену семьи, от этого зачастую зависят дальнейшие отношения в семье. Но, как говорится, это движение двустороннее.


48 Замуж за англичанина. Национальные особенности Англичане в силу своей географической обособленности практически в неприкосновенности сохранили свои традиции. Они свято чтут все обычаи и ревностно относятся ко всякого рода ритуалам, к таким как свадьба. Чтобы быть своей в Англии нужно в душе быть хоть немного англичанкой, принимая и уважая образ жизни англичан.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт