Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Жизнь и быт арабской семьи (письмо Нины) О том, как живут арабы, чем «дышат» их семьи, о их укладе и религии лучше узнать из уст женщины, которая сама вышла замуж за мусульманина. Нина, например, не может привыкнуть к тому, что их дом стал проходным двором для родственников мужа. Для нас гостеприимство – это хорошо, но в меру и не каждый день.




3 Как пользоваться онлайн-переводчиком, общаясь с иностранцем Вы ещё не на достаточном уровне владеете иностранным языком и решили использовать для переписки с иностранным поклонником онлайн переводчик? Разумное решение! Узнайте, какие подводные камни ожидают пользователей подобных сервисов, и как их избежать.


17 На каком свидании заниматься сексом? Многие девушки и женщины задаются вопросом: «Стоит ли на первом свидании заниматься сексом?» Однозначный ответ — не стоит. Интимные отношения в первый же вечер встречи могут навредить развитию отношений. Некоторые мужчины, получив все в первое же свидание, не торопятся переводить знакомство на новый уровень.


Выставь 3 своих фото на конкурс (это притянет внимание богатых иностранцев к твоему профайлу) Серьёзно познакомлюсь, чтобы выйти замуж: зайди в поиск каталога иностранных женихов и выбери те ранги, которые важны для тебя. Отправь симпатичным иностранным парням какой-нибудь знак: открытку, весточку, небольшие знаки внимания, которые помогут начать общение.


Богатый жених приехал и симпатичен тебе? Замечательно, труды по онлайн знакомству не прошли даром! Проводи с ним как можно больше времени, чтобы вы узнали друг друга получше.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт