Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

31 комментарий Подумайте, прежде чем решиться выйти замуж за европейца Многие русские женщины хотят выйти замуж за европейца только потому, что считают, что в России не осталось нормальных мужчин, способных дарить свою нежность и окружать женщину заботой и вниманием. Наша читательница, побывавшая замужем и в России, и в Европе, делится в письме своим полезным опытом.




17 Как аферисты вымогают деньги, якобы украденные у них Наша читательница стала заложницей неприятной ситуации. Мужчина с которым она познакомилась на сайте знакомств после первой же встречи обвинил ее в краже денег, грозил выдать властям как преступницу. Возможно ваши советы помогут ей справиться с проблемой. Читайте подробнее по ссылке.


72 Найти мужчину на сайтах знакомств – нереально! Автор данной статьи считает, что найти нормального мужчину на сайтах знакомств — совершенно нереально, так как там промышляют лишь лузеры и нищие иностранцы, которые ищут себе дешёвую рабсилу. Её мнение относительно иностранного замужества и любви в целом весьма интересно и заслуживает внимания.


29 Про чеченцев и русских женщин. Ответственность должна быть! Вопрос взаимоотношений чеченцев и русских женщин волнует многих: некоторые считают, что русские сами «вешаются» на чеченцев, после чего им приходится расхлёбывать последствия; другие же, как, к примеру, наша читательница, считают, что сами чеченские мужчины должны отвечать за своё поведение…


45 Полезные советы тем, кто ищет иностранного жениха Чтобы найти жениха-иностранца, стоит поинтересоваться, как и где лучше начинать поиск, что нужно для этого. Неплохо было бы прислушаться к советам женщин, уже прошедших этот путь. Совет человека, имеющего опыт, всегда полезней прописных книжных истин. Это поможет не совершать ошибок и не попадать в неловкие ситуации.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт