Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

8 Мой немецкий жених — подарок судьбы! Немецкий жених нашей читательницы, с которым она познакомилась в Польше, оказался положительным и интересным человеком. Она не надеялась на длительные отношения, но всё оказалось серьёзно, даже несмотря на то, что у неё есть свой ребёнок от первого брака. С тех пор Светлана верит в судьбу.




249 Почему женщины приходят в брачные агентства Женщины обращаются за помощью в брачное агентство по разным причинам. Одни не имеют возможности познакомиться в реальном мире, другие — не могут знакомиться из-за своей нерешительности и неуверенности. Есть и такие, которые не скрывают того, что благодаря браку желают поправить свое финансовое положение.


4 Как познакомиться без регистрации и бесплатно? Некоторые женщины с опасением относятся к регистрациях на сайтах знакомств. С чем это связано — неизвестно, у каждой своя причина. В таких ситуациях есть альтернативный вариант — знакомство без регистрации на сайте знакомств. В чем он заключается? Несколько советов по этому поводу.


16 Где и как учить иностранный язык Языковой барьер зачастую становится непреодолимой преградой в отношениях между мужчиной и женщиной. Трудно найти общую тему для разговора, если один не понимает другого. А в бытовом общении и вовсе придется трудно. Так что, если хочется жить за границей, нужно садиться за учебники иностранного языка.


14 Замуж за курда. С нетерпением жду своего отъезда в Ирак! Хорошо, когда все отлично складывается, и мужчина, с которым завязалась случайная переписка, оказался счастливым лотерейным билетом. Когда отношения строятся на взаимном уважении и любви, только тогда можно достичь счастья в семейной жизни независимо от национальных традиция и вероисповедания.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт