Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Как понравиться мужчине на сайте знакомств Чтобы понравится мужчине, имеющими представление о женщине только по фотографии и анкетным данным, нужно умело подать себя, подчеркнув свои достоинства и аккуратно замаскировать недостатки фигуры и внешности. Не стоит отчаиваться, если внешность далека от голливудских стандартов. Мужчины ищут хорошую жену, а не красочную афишу.




3 Как я влюбилась в курортного египтянина на отдыхе Наш рассказ о том, как Елена влюбилась на отдыхе в курортного египтянина. В день своего рождения она прилетела в Шарм-аль-Шейх и даже не помысляла о знакомствах, но жизнь распорядилась иначе. Молодой симпатичный египтянин приготовил ей сюприз-подарок, и своим вниманием и нежностью завоевал ее сердце. Читайте продолжение по ссылке!


Мусульманская любовь с привкусом рахат- лукума Что сильнее, любовь к жене и будущему ребенку или страх перед гневом родителей? Сколько историй любви бесславно канули в вечность, разбившись о рифы родительской любви. А может быть страх перед родителями — просто прикрытие от нежелания ответственности за судьбу любимой женщины.


6 Мой опыт создания семьи с чеченцем. Я осетинка мусульманка Наша читательница Татьяна рассказывает о своей жизни с мужем чеченцем: «Мне сейчас 39 лет, состою в браке 16 лет, есть двое детей — сын 14-ти лет и дочь 11-ти. За эти годы муж из самого ласкового и любящего мужчины превратился в полное ничтожество, которое сидит на моей шее и отказывается давать развод».


Как познакомиться с молодым парнем-американцем? Наша читательница Рита прислала в редакцию сайта письмо, в котором она поднимает интересные вопросы, касающиеся возраста иностранных женихов. Молодая девушка 18-ти лет хочет найти на сайтах знакомств парня американца или англичанина 18-20-ти летнего возраста. Есть ли у нее шанс — читайте в нашей статье.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт