Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Не идите в поисках богатых женихов в Интернет! Наша читательница Евгения хочет рассказать вам о своем опыте международных знакомств. За 10 лет у нее было только 3 краткосрочных романа, которые закончились ничем из-за бедности и несостоятельности женихов. На сайтах знакомств сидят одни только лузеры и секс-туристы.




45 Полезные советы тем, кто ищет иностранного жениха Чтобы найти жениха-иностранца, стоит поинтересоваться, как и где лучше начинать поиск, что нужно для этого. Неплохо было бы прислушаться к советам женщин, уже прошедших этот путь. Совет человека, имеющего опыт, всегда полезней прописных книжных истин. Это поможет не совершать ошибок и не попадать в неловкие ситуации.


3 Выбор мужчины на сайте знакомств – дело непростое! Зарегистрироваться на сайте знакомств — это ещё полдела. Гораздо труднее сделать выбор в пользу того или иного мужчины, в особенности, если по результатам различных тестов вам выдаёт несколько десятков, а то и сотен подходящих кандидатов. Иногда полезно взглянуть на это сквозь призму юмора.


53 Четыре разных турка из моей жизни (история Осень) Наша читательница рассказывает о своем опыте общения с турецкими мужчинами. Главный вывод, который она вынесла из своих историй, — «не торопитесь любить и не торопитесь верить туркам». Что же заставило девушки изменить свое отношение к восточным мужчинам, читайте в нашей статье.


4 Письмо от мужчины-мусульманина на тему межнациональных браков В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть два мнения, но в основном свои мнения и свои чувства в статьях высказывают женщины, мужчины почему-то всегда остаются в стороне. Может поэтому письма от мужчин читаются с таким интересом, ведь из них можно узнать, что они думают и чувствуют.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт