Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

393 Мошенничество в интернете. Варианты разводов на деньги и секс Доверчивость некоторых людей не имеет границ, чем успешно пользуются мошенники. Международные сайты знакомств не являются исключением, и даже на самом серьезном ресурсе можно нарваться на любителя легкой наживы. Единственный способ уберечься от таких «охотников» — быть бдительными и не поддаваться на лесть.




6 Сайты знакомств для серьезных отношений. Мифы и реальность Сегодня женщинам, которые ищут серьезные отношения с иностранцами, предлагается на выбор огромное количество сайтов знакомств. Однако, стоит придерживаться определенных правил безопасности, иначе вас могут постичь разочарования или вы можете стать жертвой чьего-то обмана или шутки.


2 С чем сталкиваются русские женщины в Италии Ох, уж эти итальянские мамы! Всегда на страже семейного счастья своего любимого сына. Женщинам, примеряющим брак с итальянцем, следует знать, что на первом месте у мужа всегда будет мама, и никто этого первенства не сможет оспорить. А понравиться итальянской свекрови ой как непросто.


57 Нужен ли вам иностранный муж на самом деле? Многие русские женщины одержимы идеей найти иностранного мужа и тратят годы своей жизни именно на это — регистрируются на сайтах знакомств, ведут переписку, встречаются, но в итоге почти всегда остаются разочарованными. Причина — вера в мифы о браках с иностранцами, которых немало.


Истинный мусульманин — это покорный Богу и соблюдающий Коран Какой он — истинный мусульманин? В мусульманском мире существуют свои правила поведения, где мужчины являются защитой и опорой в семье. Насколько отвечают современные мусульмане требованиям заветов предков? Чтобы узнать больше о своем будущем муже и его семье, стоит поинтересоваться историей и религией страны.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт