Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

нет Как реагировать на предложение выйти замуж в Индию? Яна обращается в редакцию нашего сайта и к опытным читательницам в надежде получить помощь и советы в принятии нелегкого решения, которое может кардинально изменить ее жизнь. Как реагировать на предложение выйти замуж в Индию и что стоит учесть, отвечая согласием на предложение руки и сердца?




40 Иностранные знакомства чреваты обманом Иностранные знакомства — это, конечно, хорошо. Вот только существует большой риск нарваться на скамера. Наша читательница завязала переписку с англичанином только для того, чтобы подучить язык, но и эта цель не была достигнута — «американец» оказался безграмотней, чем она сама.


37 Зачем европейцам русские женщины? Одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: зачем европейским мужчинам русские женщины? Побывав в Европе и посмотрев на местных жительниц, которые в своём большинстве ухожены и хорошо выглядят, она не может понять, что же именно может привлекать иностранцев в наших женщинах.


31 комментарий Подумайте, прежде чем решиться выйти замуж за европейца Многие русские женщины хотят выйти замуж за европейца только потому, что считают, что в России не осталось нормальных мужчин, способных дарить свою нежность и окружать женщину заботой и вниманием. Наша читательница, побывавшая замужем и в России, и в Европе, делится в письме своим полезным опытом.


2 Как бороться с мужской ревностью? Семейные отношения трудно построить на недоверии и ревности, когда каждый шаг тщательно контролируется. И вот уже рядом не осталось ни друзей, ни подруг, а это еще не брак. Сможет ли женщина заполнить вакуум, образовавшийся вокруг нее, чем-нибудь другим, и чем?


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт