Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

183 Как найти мужчину — хорошего мужа и отца будущим детям? Вроде бы все в порядке с внешностью и с намерениями, а познакомиться с порядочным человеком не удается. Как найти выход из такого положения? Такие ситуации сплошь и рядом. Стильные, уверенные в себе молодые женщины недоумевают, как можно мимо них пройти не заметив, не проявив желания познакомиться.




71 комментарий Как экономить, живя в Европе (история Anastasiia) Наша читательница рассказывает в своем письме о том, как три года жизни в Европе, в Германии, полностью изменили ее мировозррение, как она научилась экономить и правильно распоряжаться имеющимися средствами.


Как выйти замуж за канадца. Национальные особенности Не все женщины, выезжающие за рубеж для создания семьи, четко представляют себе финансовое положение будущего супруга и жилищные условия. Как часто бывает, настраиваешься на одно, а получаешь совсем другое. И как результат, оказываешься в чужой стране без поддержки и понимания.


16 Расчёт и деньги в браке с арабом — на первом месте! Брак с арабом, в котором состояла наша читательница и о котором она рассказывает в своём письме, помог ей реально взглянуть на отношение самих мусульман к таким союзам и понять, что чаще всего ими руководят не чувства, а голый расчёт и корыстолюбие.


9 Пример счастливого и прочного брака с египтянином Счастливая семейная жизнь всегда достойна уважения и подражания, ведь строят эту жизнь двое — муж и жена, иначе не получится. Взаимоуважение, взаимопонимание и любовь — вот три кита, на которых держатся крепкие семейные отношения. Сегодня публикуем статью о счастливом браке нашей постоянной читательницы Софии с египтянином.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт