Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Женится ли на мне азербайджанский мужчина? (письмо от Любимой) Наша читательница, приславшая письмо в редакцию, очень переживает из-за того, что не сохранила себя для любимого. Мать азербайджанского мужчины, с которым у неё завязались отношения, против их брака только потому, что невеста потеряла целомудрие до встречи с её сыном.




179 Для мусульман русские всегда будут легкодоступными шармутами! Увлечение восточной экзотикой для многих наших женщин заканчивается весьма плачевно, оставляя глубокий незаживающий след в душе. Сколько разбитых сердец, сколько потрепанных судеб. Восток — дело тонкое, далеко не каждая женщина способна примерить на себя образ жизни мусульманок.


8 Замуж в Америку (счастливый рассказ Рины из США) Самым лучшим подтверждением существования счастливых браков с иностранными гражданами являются реальные истории, такие как рассказ Рины. Он вселяет надежду на лучшее и лишний раз убеждает в том, что счастье женщины находится в ее руках, только нужно верить и действовать.


11 Семейные традиции мусульман достойны уважения Традиции мусульман, где мужчина играет только свою, истинно мужскую роль, достойны всяческого уважения — так считает читательница нашего сайта, которая прислала нам письмо. Её наблюдения за молодыми парами в России, из которых она делает определённые выводы, весьма интересны.


13 Замуж за рубеж… А стоит ли искать счастье за границей? Мужчины в каждой стране остаются представителями своего пола со всеми достоинствами и недостатками. Каково бывает разочарование, когда европейский жених оказывается не таким уже завидным мужем, а условия — не такими сказочными. Чтобы не было разочарования, нужно себе четко представлять, что ожидает в новой стране, а не строить воздушные замки.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт