Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Мой муж — араб. Счастливая история любви от Дарианы «Счастье — это когда тебя понимают» — так было написано в школьном сочинении одного из учеников из фильма «Доживем до понедельника». Читая счастливые истории любви, вспоминается именно это фраза. Как замечательно, когда понимают и ценят, когда каждый день с любимым похож на яркий праздник.




3 Как я влюбилась в курортного египтянина на отдыхе Наш рассказ о том, как Елена влюбилась на отдыхе в курортного египтянина. В день своего рождения она прилетела в Шарм-аль-Шейх и даже не помысляла о знакомствах, но жизнь распорядилась иначе. Молодой симпатичный египтянин приготовил ей сюприз-подарок, и своим вниманием и нежностью завоевал ее сердце. Читайте продолжение по ссылке!


Что такое европейский стиль одежды. Как одеться на встречу Тот факт, что европейские и русские женщины по-разному одеваются, сегодня уже далеко не новость. Падение холодного занавеса, стремительное развитие СМИ и Интернета, приход европейских брендов на наш рынок сделало свое дело — мы познакомились с европейским стилем, но овладели ли мы им в полной мере? О том, как правильно одеться на встречу с иностранцем и что нужно знать про модных женщин Европы, читайте в нашей статье.


Как живут в Индии русские жены (быт, одежда, работа, питание) Собираясь замуж в чужую страну, здравомыслящая женщина в первую очередь узнает из первых уст о нравах, быте и традициях местного населения, чтобы хоть приблизительно иметь представление о том, что ее ждет и согласна ли она на такую жизнь. О том, как живут в Индии русские жены, рассказывает наша читательница — жена индуса.


Учим английский язык. Советы для начинающих Знание иностранного языка очень важно, особенно в том случае, если вы хотите выйти замуж за иностранца. Ведь от знания языка будет зависеть, насколько хорошо вы будете понимать друг друга как в личных отношениях, так и в быту. Выучить язык максимально быстро помогут наши советы.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт