Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

8 Муж – ингуш оказался негодяем и преступником Муж — ингуш нашей читательницы оказался непорядочным человеком, и она до сих пор не может простить ему обиды прошлых лет. В своём письме она обращается к остальным читательницам нашего сайта, предостерегая от отношений с ним, и даже готова поделиться его именем и контактной информацией.




66 «Нигерийские письма» — развод на деньги (письмо Дуньки) Наша читательница прислала в редакцию сайта свое письмо и рассказывает историю о том, как отправила мошеннику по имени Давид Джак, с которым состояла в любовной переписке, по его просьбе 100 долларов. О том, что повлияло на ее решение, читайте по ссылке.


нет Как вести себя на первом свидании с иностранцем? Как себя вести на первом свидании с иностранным женихом? Не хочется выглядеть вульгарной, и в то же время, показаться скучной. Некоторые девушки на первом свидании теряются настолько, что не могут связно произнести и двух слов. Чтобы так не оконфузиться, стоит внимательно изучить рекомендации по этому вопросу.


4 Мой опыт общения с итальянцами (письмо Helene) «Я посетила Италию и поняла, что влюбилась в нее навсегда! Мне понравились милые, приветливые люди, я увидела, насколько в обществе уважают семейные ценности… Такая идиллия..», — об этом пишет Helene в своем письме. Автор подробно рассказывает о своем опыте общения с итальянцами.


14 Кризис семьи за границей и в России – следствие бездуховности В современном обществе наступил кризис семьи, и всё это — следствие потери духовности и веры в Бога. Так считает наша читательница, приславшая письмо в редакцию. Для неё примером всегда служила брак её родителей, которые живут вместе уже более 30 лет, и для себя она ищет такого же счастья.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт