Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Восточные мужчины — сплошь бабники и лгуны Восточные мужчины умеют красиво говорить, красиво ухаживать. Именно на это и ведутся наши девушки, для которых потом жизнь с мусульманином оборачивается или кошмаром с тотальным контролем, или оставляет в душе лишь разочарование. И жениться на наших девушках мусульмане не спешат.




Знакомства для флирта или по-серьезному? Кто кроется за страстными словами о любви, нежный Ромео или пьяный водопроводчик? Женщины в надежде на длительные отношения рисуют в своем воображении идеальных мужчин, и, встретившись в реальной жизни, остаются разочарованными. Почему, ведь они же были готовы к серьезным отношениям? Читайте в нашей статье.


Один комментарий Знакомства с мужчинами. Советы и ошибки Иногда вредные советы приносят больше пользы, чем полезные рекомендации, ведь в одном из них можно увидеть себя со стороны. Женщины иногда не замечают своего поведения по отношению к мужчинам, которое зачастую становится непреодолимой преградой, которую женщина тщательно выстраивает, не замечая этого.


нет Секс-туризм. Как не попасться на «удочку» любителей халявы? К сожалению, среди иностранных женихов, оставляющих свои анкеты на сайтах знакомств немало любителей секс-туризма. Сколько женщин пострадало от таких ухажеров не счесть. Во время знакомства и переписки стоит внимательно присмотреться к своему иностранному другу, а во время встречи ни в коем случае не терять головы.


Как выбрать мужчину на сайте знакомств Не так-то просто найти своего избранника на сайте знакомств среди тысячи незнакомых мужчин. Разве можно разглядеть по фотографии человека, заглянуть ему в душу? Правда, все зависит от того, какие требования к кандидату выдвигает женщина. Порою они бывают такими жесткими, что подобрать жениха, полностью отвечающего им, практически невозможно.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт