Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Знакомства для флирта или по-серьезному? Кто кроется за страстными словами о любви, нежный Ромео или пьяный водопроводчик? Женщины в надежде на длительные отношения рисуют в своем воображении идеальных мужчин, и, встретившись в реальной жизни, остаются разочарованными. Почему, ведь они же были готовы к серьезным отношениям? Читайте в нашей статье.




9 Как брачные агентства разводят иностранцев Двойные игры «сводников» – брачных агентств. На что стоит обращать внимание, реальные ситуации, подводные камни, тайные происки. «Разводы» на деньги, вскрытие посылок, воровство, недостоверная информация, сокрытие адресов. Конечный итог – разочарование, потеря отношений, плохая репутация. не


нет Как вести себя на первом свидании с иностранцем? Как себя вести на первом свидании с иностранным женихом? Не хочется выглядеть вульгарной, и в то же время, показаться скучной. Некоторые девушки на первом свидании теряются настолько, что не могут связно произнести и двух слов. Чтобы так не оконфузиться, стоит внимательно изучить рекомендации по этому вопросу.


15 История любви с саудовцем от Anastasiy Имея несчастливые отношения за спиной, автор статьи уже и не надеялась обрести свое женское счастье. Однако, судьба распорядилась иначе. На одном из сайтов знакомств ОНА встретила ЕГО — того, кто готов носить ЕЕ на руках и исполнять любые ЕЕ прихоти.


10 Брак с мусульманином. Советы от специалистов intdate.ru Прежде, чем завести знакомство с мужчиной-мусульманином, нужно хорошо подумать и все тщательно взвесить. Это страны со своими традициями и семейными ценностями, которые нужно уважать и соблюдать все правила и обычаи. Если нет готовности к такому образу жизни, может и не стоит попусту тратить время на такие знакомства.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт