Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

15 Познакомилась в Одноклассниках с чеченцем (история Кристины) Через 2 недели общения молодой чеченский мужчина, с которым наша читательница познакомилась в Одноклассниках, сделал ей предложение замужества. Но сразу предупредил, что она должна будет принять Ислам, надеть хиджаб и сидеть дома, растить детей… Кристина просит вашего совета в этой ситуации.




11 Мучительная любовь с парнем-азербайджанцем Анна из Казахстана оказалась в тяжелой ситуации, любовь к молодому парню азербайджанцу, находящемуся в зависимости от своих родителей, мучает ее уже долгое время. Она делится с нами своей историей и ждет от Вас, дорогие читательницы, совета и поддержки.


111 комментарий Счастье с арабом, с которым я познакомилась по работе Настоящие браки заключаются на небесах, где принадлежность к разным национальностям не является преградой для супружеских отношений. Немаловажно отношение родных со стороны мужа к новому члену семьи, от этого зачастую зависят дальнейшие отношения в семье. Но, как говорится, это движение двустороннее.


Турок-жиголо? Или это настоящая турецкая любовь? Наша читательница делится своей историей любви с турецким мужчиной. Расставание после двух лет серьезных, казалось бы, отношений далось тяжело: мужчина обиделся и ушел после того, как девушка назвала его жиголо. Обоснованно или нет — читайте в статье.


6 Стоит ли выходить замуж в Турцию? (письмо Анастасии) Из письма нашей читательницы вы узнаете о том, что мешает ей выйти замуж в Турцию, несмотря на то, что её любовь с турецким мужчиной взаимна, и даже его родители одобряют их отношения. Единственное препятствие — это её собственная дочь, которую женщина очень боится сделать несчастной…


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт