Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

нет Как нас обманывают иностранные женихи Истории с брачными аферистами часто похожи на водевиль, уж больно много театральности. Эта история закончилась благополучно для претенденток на место в сердце заграничного Дон Жуана, но она заставляет задуматься и более трезво воспринимать восторженные признания в любви от своих иностранных поклонников.




8 Замуж в Америку (счастливый рассказ Рины из США) Самым лучшим подтверждением существования счастливых браков с иностранными гражданами являются реальные истории, такие как рассказ Рины. Он вселяет надежду на лучшее и лишний раз убеждает в том, что счастье женщины находится в ее руках, только нужно верить и действовать.


22 Как живут женщины в Германии Немцы — народ довольно консервативный. Здесь не приветствуются пустые траты и незапланированные покупки. Об этом следует знать женщинам, собирающимся замуж за немца. То что у нас может называться скупостью, у немцев считается рачительностью. Все должно быть прочным, добротным и комфортным. Это касается и одежды и предметов быта.


182 Привычки, нравы и особенности характера индусов Наша читательница Елизавета продолжает свой рассказ о жизни в Индии. Вторая часть статьи посвящена национальным особенностям индусов, отношению индийских мужчин к браки, семье, любви. Поднимаются также вопросы религии и веры.


51 комментарий Как я вышла замуж во Францию после неудачного брака в России Еще одна история, подтверждающая истину, что мужа нужно выбирать сердцем, а не холодным расчетом. Французы — внимательные и заботливые мужья и отцы. Они тонко чувствуют отношение к себе и отвечают любовью на любовь. Серьезные намерения рождают серьезные отношения в браке.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт