Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

51 комментарий Почему я ищу мужа за границей Уверенная и сильная женщина — это та, которая знает чего хочет. Автор этого письма точно знает, что найдет мужа за границей. И мало того, что у нее есть четкое видение своего счастливого будущего, она еще обстоятельно и аргументировано может доказать свою позицию, почему же именно она ищет мужа за границей.




14 Сказочная жизнь за границей — миф, в который все верят Жизнь за границей многим женщинам кажется прекрасной сказкой, но, попав туда, многие разочаровываются, как в самой стране, так и в своих иностранных женихах. Из письма нашей читательницы, длительное время проживавшей за рубежом, можно узнать много полезной информации.


15 Турецкая любовь — женитьба из выгоды и по расчёту Провинциальным русским девушкам, встречающимся с турками, не стоит надеяться, что их турецкая любовь будет иметь продолжение в виде официального брака — так считает читательница нашего сайта. Она достаточно хорошо изучила жителей Турции, чтобы понять — они очень хитры и расчётливы!


Почему приходит мало писем от иностранных женихов Все необходимые процедуры регистрации и размещения анкеты с фото на сайте знакомств пройдены, и можно ждать писем. Но порою ожидаемых писем нет или их совсем мало. Не стоит сразу отчаиваться и обижаться на родителей за свою внешность. Дело может быть совсем в другом. О тонкостях переписки и многом другом…


116 Замуж в Италию. Свадебные традиции, обряды, венчание Каждый жених-иностранец хочет, чтобы свадебная церемония состоялась согласно свадебным традициям его страны. Например, итальянские свадебные традиции хоть и имеют много общего с обычаями свадебных церемоний других стран, все же немного отличаются, о чем следует знать новобрачной.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт