Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

12 Не ищите спонсора на сайте знакомств! Самая большая ошибка женщин, вступивших в переписку с мужчинами-иностранцами, это просьбы о финансовой поддержке и жалобы на тяжелую жизнь, сложное заболевание и так далее. Это сайт знакомств, а не благотворительное общество. Такие письма отпугивают, а подобные просьбы выглядят вымогательством.




7 Русские мусульмане — лучший вариант для замужества Русские мусульмане, принявшие ислам, лучшая альтернатива мужчинам-мусульманам других национальностей — в этом нашу читательницу, русскую, год назад уверовавшую в Аллаха и сменившую религию, убедил её неудачный опыт замужества за дагестанцем, который не смог противостоять влиянию родственников.


72 Найти мужчину на сайтах знакомств – нереально! Автор данной статьи считает, что найти нормального мужчину на сайтах знакомств — совершенно нереально, так как там промышляют лишь лузеры и нищие иностранцы, которые ищут себе дешёвую рабсилу. Её мнение относительно иностранного замужества и любви в целом весьма интересно и заслуживает внимания.


12 Моя любовь с турком затмила разум (письмо Ирины) Очень часто любовь погибает под глыбами недоверия и ревности, а у восточных мужчин ревность достигает размеров тайфуна, что очень трудно переносить. Многим девушкам стоит задуматься на эту тему, если до свадьбы невозможно передохнуть от сцен ревности, то что будет после свадьбы?


4 Солнечная история любви русская + американец из Индианы Мы продолжаем цикл интервью с нашими форумчанками — необычайно интересными, красивыми и удачливыми женщинами, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и мудростью. И в «гостях» у редакции — Александра, которая вышла замуж за американца из Индианы.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт