Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

897 Любовь марокканца оказалась обманом (письмо от Linda) Любовь марокканца, с которым наша читательница познакомилась в интернете и общалась в течение девяти месяцев, на поверку оказалась сплошным обманом. И это даже несмотря на то, что он по скайпу перезнакомил девушку со всей своей роднёй. Теперь она больше не верит в арабские сказки.




16 Возможны ли знакомства с русскими иностранцами? Русские женщины, которые хотят познакомиться с заграничным мужчиной, часто ставят своей целью выйти замуж за соотечественников. Почему? Да потому, что это роднее и привычнее. Остается только найти русского иностранца на сайте знакомств. Но прежде рекомендуем почитать, что же представляют из себя «наши» иностранные мужчины.


13 Как обеспечить свою безопасность при первой встрече с мужчиной Первая встреча может принести как радость, так и разочарование, особенно, когда у иностранного жениха нет серьезных намерений. Сколько наших девушек попадается на ловушку зарубежных Дон Жуанов. Чтобы этого не произошло, нужно с самого начала знакомства и переписки внимательно присматриваться к мелочам.


5 Мусульмане и женщины из России. У любви нет национальностей! Настоящая любовь не делит людей по национальным признакам. Ее задача — соединять сердца, а не выяснять, какая национальность лучше. В каждом человеке есть достоинства и недостатки, независимо от национальной принадлежности и вероисповедания. И как приятно видеть пример верности и любви, пронесенной через долгие годы.


17 Если иностранец отказывается от личной встречи… Как часто незадолго до намеченной встречи наши женщины слышат от мужчины-иностранца о том, что он сломал ногу или, не дай Бог, попал в жуткую аварию. Разумеется, приехать он теперь не может в ближайший месяц, но все еще искренне хочет поддерживать с вами отношения. Каковы могут быть реальные причины его «травмы», читайте в нашей статье.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт