Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

249 Почему женщины приходят в брачные агентства Женщины обращаются за помощью в брачное агентство по разным причинам. Одни не имеют возможности познакомиться в реальном мире, другие — не могут знакомиться из-за своей нерешительности и неуверенности. Есть и такие, которые не скрывают того, что благодаря браку желают поправить свое финансовое положение.




46 Как найти мужа за границей молодой достойной девушке? Желание выйти замуж — вполне естественно. Одна маленькая деталь — за кого выходить замуж? Соотечественники не всегда соответствуют идеалам, остается надежда на заграничных принцев, но и с ними не все так просто. Чтобы найти мужа за границей нужно самой приложить немало усилий.


Один комментарий Религия — не помеха! Любовь преодолеет все преграды Как по-разному складывается жизнь у наших женщин, живущих в мусульманских странах. Одни сожалеют о неудачном замужестве, другие — наоборот, наконец-то повстречали свое счастье далеко от дома. Если в отношениях присутствует взаимоуважение, взаимопонимание и любовь, то такие браки всегда будут удачными.


17 Как аферисты вымогают деньги, якобы украденные у них Наша читательница стала заложницей неприятной ситуации. Мужчина с которым она познакомилась на сайте знакомств после первой же встречи обвинил ее в краже денег, грозил выдать властям как преступницу. Возможно ваши советы помогут ей справиться с проблемой. Читайте подробнее по ссылке.


Мой бывший мужчина — армянин (письмо от Алены) Мужчина — армянин, в которого безумно была влюблена наша читательница, не смог пойти против воли своих родных и жениться на ней — в итоге им пришлось расстаться, что чуть не свело девушку с ума. Грустная история большой любви, о которой вы можете узнать из письма нашей читательницы.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт