Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

4 Как познакомиться без регистрации и бесплатно? Некоторые женщины с опасением относятся к регистрациях на сайтах знакомств. С чем это связано — неизвестно, у каждой своя причина. В таких ситуациях есть альтернативный вариант — знакомство без регистрации на сайте знакомств. В чем он заключается? Несколько советов по этому поводу.




17 Если иностранец отказывается от личной встречи… Как часто незадолго до намеченной встречи наши женщины слышат от мужчины-иностранца о том, что он сломал ногу или, не дай Бог, попал в жуткую аварию. Разумеется, приехать он теперь не может в ближайший месяц, но все еще искренне хочет поддерживать с вами отношения. Каковы могут быть реальные причины его «травмы», читайте в нашей статье.


Знакомства для флирта или по-серьезному? Кто кроется за страстными словами о любви, нежный Ромео или пьяный водопроводчик? Женщины в надежде на длительные отношения рисуют в своем воображении идеальных мужчин, и, встретившись в реальной жизни, остаются разочарованными. Почему, ведь они же были готовы к серьезным отношениям? Читайте в нашей статье.


Выставь 3 своих фото на конкурс (это притянет внимание богатых иностранцев к твоему профайлу) Серьёзно познакомлюсь, чтобы выйти замуж: зайди в поиск каталога иностранных женихов и выбери те ранги, которые важны для тебя. Отправь симпатичным иностранным парням какой-нибудь знак: открытку, весточку, небольшие знаки внимания, которые помогут начать общение.


2 Национальные особенности французов Французы — большие романтики. Они всему придают романтический оттенок. О галантности французских кавалеров ходят легенды, и это — не миф. Французские мужчины проявляют по отношению к женщинам утонченное внимание, галантную вежливость и заботу. С французом мужчиной женщина будет себя чувствовать настоящей королевой.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт