Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Замуж за мусульманина или любовь без границ Еще одна история в подтверждение тому, что брак с мусульманином может быть счастливым. Только для этого нужно очень постараться, научиться понимать друг друга и правильно оценивать ситуацию. Межнациональный брак имеет свои нюансы, но все проблемы решить можно только вдвоем.




нет Замуж за аргентинца. Что нужно знать о людях и стране Читайте в статье историю нашей форумчанки Елены Александровой о ее переезде, жизни в Аргентине и менталитете южно-американских мужчин. 17-ти летний опыт Елены будет полезен тем женщинам, которые принимают решение выйти замуж в эту страну.


10 Переписка с иностранцем. Невольная обманщица Зачастую иностранных женихов отпугивает какая-нибудь неточно понятая фраза. Чтобы таких недоразумений не случилось, следует тщательно подбирать слова, и информацию о себе подавать крайне аккуратно. Толковые советы окажутся весьма кстати для женщин и девушек, только вступающих в фазу переписки.


31 комментарий Новый уровень обмана по Скайпу (история Елены) Через некоторое время общения со своим иностранным кавалером наша читательница Елена заметила, что она получает от него сообщения в чате, но при этом не видит, чтобы он прикасался к клавиатуре. Как выяснилось, на самом деле ей показывали запись другого мужчины, который даже не подозревал о ее существовании.


4 Еврейские знакомства в Интернете Издревле евреи, которые решили жениться, обращались к свахе. Современные молодые люди уверены, что их предки были правы и тоже предпочитают обращаться к профессионалам. Правда, всё чаще в роли сватов выстывают сайты еврейских знакомств.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт