Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

23 Про быт чеченской семьи. Мой опыт жизни с чеченцем Приятно читать действительно счастливые истории, когда жена не просто восхваляет своего мужа, а четко и по делу может описать свою жизнь и помочь девушкам, которые решаются на брак с мусульманином. Читай историю Насти на нашем сайте!




56 Бесплатные международные брачные агентства. Что за этим кроется? Сколько было случаев, когда под видом международного брачного агентства за границу заманивались наши девушки и продавались в рабство. Репутации всех брачных агентств был нанесен урон, так как трудно было определить, насколько солидно учреждение. Да и сегодня можно встретить подобные организации.


12 Стереотипы о жизни в мусульманском мире Наша читательница — представительница исламской религии — в своем письме показывает реальное видение картины мира человеком – мусульманином. Всем женщинам, которые хотят связать свою судьбу с мусульманином, рекомендуем к прочтению. Как говорит автор статьи: «не нужно бояться ислама, стоит бояться мужчин, которые выдают себя за мусульман, и под видом ислама делают недозволенные вещи».


22 Как живут женщины в Германии Немцы — народ довольно консервативный. Здесь не приветствуются пустые траты и незапланированные покупки. Об этом следует знать женщинам, собирающимся замуж за немца. То что у нас может называться скупостью, у немцев считается рачительностью. Все должно быть прочным, добротным и комфортным. Это касается и одежды и предметов быта.


5 Мой любимый мужчина — турок (письмо от Алёны) Любимый мужчина — турок нашей читательницы изначально был ей просто другом. Но со временем их отношения перешли на новый уровень, и есть шанс, что всё сложится именно так, как в счастливых историях о любви. Но это станет ясно только осенью, когда влюблённые встретятся в Турции.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт