Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

История неудачного замужества с турком. Часть 1 Здравствуйте, читательницы сайта intdate.ru! Хочу поделиться своей историей неудачного замужества с турком. Мне почти 30. Я долго жила за границей, была замужем за немцем, но вернулась на родину и подала на развод. Разместив анкету на сайте знакомств, я развлекалась и искала ни к чему не обязывающие отношения.




Истинный мусульманин — это покорный Богу и соблюдающий Коран Какой он — истинный мусульманин? В мусульманском мире существуют свои правила поведения, где мужчины являются защитой и опорой в семье. Насколько отвечают современные мусульмане требованиям заветов предков? Чтобы узнать больше о своем будущем муже и его семье, стоит поинтересоваться историей и религией страны.


Каковы реальные перспективы мусульманских знакомств? Есть ли перспективы у знакомства с парнем-мусульманином? Трудно говорить о каких-то призрачных перспективах, если еще непонятно, что это — любовь или просто увлечение? Да и парень не торопится обзаводиться семьей, стоит ли тогда торопить события? Может позволить отношениям развиваться своим ходом?


64 Ислам – религия милости, милосердия и прощения Автор статьи обращается к читателям сайта intdate.ru и пытается развеять некоторые заблуждения, касающиеся ислама. Также приводит выдержки из Корана и Сур о том, что ислам – религия милости, милосердия и прощения.


37 Зачем европейцам русские женщины? Одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: зачем европейским мужчинам русские женщины? Побывав в Европе и посмотрев на местных жительниц, которые в своём большинстве ухожены и хорошо выглядят, она не может понять, что же именно может привлекать иностранцев в наших женщинах.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт