Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

Интернет-переписка с мужчиной. Какие ошибки мы допускаем. Переписка с мужчиной на сайте знакомств. Инструкция для девушек, начинающих общение. Ошибки, которые допускают девушки при написании писем. Схема развития отношений: «Знакомство — интернет-письма — телефонное общение — первая встреча (в России) — визит к нему — свадьба». «Не бойтесь мужчин, они сами вас боятся!» Советы.




51 комментарий Замуж за корейца. Национальные особенности жителей Кореи Оценить по достоинству корейских мужей нашим женщинам довольно непросто, слишком многое разделяет наши страны. Мужчины-корейцы — добрые, внимательные, трудолюбивые. Но они привыкли к своим традициям, своим блюдам. Чтобы стать хорошей женой корейцу нужно многому учиться, в том числе и осваивать тонкости национальной кухни.


8 Какую женщину ищут мужчины? Анализируем анкеты иностранцев Какую женщину ищут мужчины? Этот вопрос задают себе десятки тысяч женщин по всей планете. Команда сайта intdate.ru проанализировала для вас, дорогие читательницы, несколько сотен мужских анкет. Что нужно иностранцам, читайте в нашей статье.


4 Как заполнить анкету на сайте международных знакомств Успех в поисках иностранного жениха напрямую зависит от умения правильно составлять анкету и отвечать на письма претендентов. Есть несколько правил по заполнению анкеты на таких сайтах. К ним стоит прислушаться, даже если кажется, что давно все уже знаете. Порой какая-нибудь деталь упускается из виду.


53 Четыре разных турка из моей жизни (история Осень) Наша читательница рассказывает о своем опыте общения с турецкими мужчинами. Главный вывод, который она вынесла из своих историй, — «не торопитесь любить и не торопитесь верить туркам». Что же заставило девушки изменить свое отношение к восточным мужчинам, читайте в нашей статье.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт