Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

147 Предложения замужества от арабов зачастую фальшивы Как часто русские девушки попадаются на ложные обещания арабских мужчин. Их слащавые речи, смуглая кожа и пронзительный взгляд пленят наших красавиц и заставляют их терять голову от любви. Однако, спустя пару месяцев они остаются одни у «разбитого корыта».




8 У многих иностранных мужчин есть странности… Иностранные мужчины далеко не так идеальны, какими себе их представляют женщины из России. У большинства из них свои странности, о которых русские невесты узнают слишком поздно. Читайте письмо нашей читательницы, которая долгое время работала за рубежом и имеет большой опыт общения с иностранцами.


111 комментарий Счастье с арабом, с которым я познакомилась по работе Настоящие браки заключаются на небесах, где принадлежность к разным национальностям не является преградой для супружеских отношений. Немаловажно отношение родных со стороны мужа к новому члену семьи, от этого зачастую зависят дальнейшие отношения в семье. Но, как говорится, это движение двустороннее.


52 Русская в Эмиратах — личный опыт замужества за эмиратцем Красивая восточная сказка, словно сахар, очень быстро тает под ярким южным солнцем. После такой сказки счастливо вздыхаешь, вырвавшись оттуда. Наши девушки как бабочки спешат на красивые цветы, не подозревая, что те могут быть ядовитыми. Не все яркое и красивое может быть безопасно.


3 Мой муж – голландец, и мы счастливы! (история Cris) Для того чтобы выйти замуж за иностранца, необязательно годами сидеть на сайтах знакомств. Нужно просто верить в судьбу, и она обязательно вас найдёт — это мнение нашей читательницы, которая вышла замуж в Нидерланды и очень счастлива. Её муж-голландец делает для для этого всё возможное.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт