Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

64 Как обманывают мужчин-иностранцев в международном дейтинге Для наших соотечественников брачные агентства являются чем-то непривычным, а вот среди иностранцев эти фирмы весьма востребованы. Но иногда мужчины просто не догадываются, что цель «невесты» — заработать больше денег на них.




6 Отличительные особенности и признаки скаммера На что рассчитывают скамеры, когда присылают сердобольные письма с просьбой о материальной помощи? Да, конечно, на доброе сердце и наивную душу русской женщины. А еще они пользуются тем, что дамы из стран бывшего СССР плохо владеют английским и не в силах отличить акцент носителя от «фальшивки». О том, как отличить скамера, читайте в статье.


182 Привычки, нравы и особенности характера индусов Наша читательница Елизавета продолжает свой рассказ о жизни в Индии. Вторая часть статьи посвящена национальным особенностям индусов, отношению индийских мужчин к браки, семье, любви. Поднимаются также вопросы религии и веры.


10 Как снять квартиру за границей через www.airbnb.com — полезные советы Встреча с женихом-иностранцем в его стране — событие, к которому следует подготовиться заранее, и начать подготовку следует с выбора места проживания. Сегодня мы хотим вам рассказать, как снять квартиру за границей через сайт www.airbnb.com, чтобы не переплачивать за гостиничный номер.


2 Национальные особенности шведских мужчин, к которым нужно привыкнуть Брак со шведом имеет свои преимущества и свои недостатки. Все зависит от цели замужества. Если желание выйти замуж связано только с повышением собственного благосостояния, то такой брак вряд ли будет удачным не только в Швеции, но и в любой другой стране. Шведы, как и другие европейцы, не любят попусту разбрасываться деньгами.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт