Размышления о любви

Любовь-могущественная сила.

 

 

 
Весьма характерно для одиноких женщин оглядываться вокруг

 

Брак после развода

Если ваш первый брак распался, несмотря на то, что вы всеми силами пытались сохранить его, не отчаивайтесь.

 

Как выработать уверенность в себе

 Почему некоторые из нас всегда чувствуют уверенность в себе

 

Замуж за рубеж

Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.

 


 

99 Знакомства за рубежом для женщин. Какие затраты вас ожидают Прежде, чем начать непростой путь к брачному союзу с иностранцем, следует получить информацию о том, что предстоит сделать и во сколько это знакомство обойдется. Далеко не каждую женщину радует перспектива отвечать на сто-двести писем, тратить время на просмотр каталогов.




62 Dating and romance scammer в женском обличии Деньги на загранпаспорт, аренду квартиры, различные экзотические покупки и подарки — так аферистки разводят иностранных мужчин на деньги. Как не попасть в список жертв международного дейтинга, читайте в нашей статье. Особенно рекомендуется к прочтению мужчинам.


13 Замуж за рубеж… А стоит ли искать счастье за границей? Мужчины в каждой стране остаются представителями своего пола со всеми достоинствами и недостатками. Каково бывает разочарование, когда европейский жених оказывается не таким уже завидным мужем, а условия — не такими сказочными. Чтобы не было разочарования, нужно себе четко представлять, что ожидает в новой стране, а не строить воздушные замки.


17 Если иностранец отказывается от личной встречи… Как часто незадолго до намеченной встречи наши женщины слышат от мужчины-иностранца о том, что он сломал ногу или, не дай Бог, попал в жуткую аварию. Разумеется, приехать он теперь не может в ближайший месяц, но все еще искренне хочет поддерживать с вами отношения. Каковы могут быть реальные причины его «травмы», читайте в нашей статье.


8 Как выйти замуж за границу с ребенком Для многих женщин брак иностранцем не является первым. Зачастую от первого брака у женщины есть дети. Возможно ли построить отношения в таком случае? Выезд за рубеж с ребенком имеет свои нюансы, о которых следует знать заранее, а не в тот момент, когда все готово и уже нужно ехать.


1 2 >Последняя    1 - 10 из 11 результатов

Популярные

Если это любовь:служебный роман

Сейчас так много написано о служебных романах

Женская красота-залог счастливой жизни?

Наверное, вы задавали себе вопрос, является ди женская красота залогом счастливой жизни?

Как нравиться мужчинам?

Многих женщин интересует вопрос, как нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом

 


 


Карта сайта

 

© 2023 Planet of Love Перепечатка любых материалов разрешена только с активной индексированной ссылкой на сайт